День: 19.09.2023

«Праздник Белых Журавлей»«Праздник Белых Журавлей»

час поэзии  (к 100-летию со дня рождения Расула Гамзатова)

(далее…)

«Пусть будет мирным небо над землёй, пусть вечно детство звонкое смеётся»«Пусть будет мирным небо над землёй, пусть вечно детство звонкое смеётся»

3 сентября Россия отдает дань памяти тысячам соотечественников, погибшим от рук террористов в Беслане, в театральном центре на Дубровке, в Буденновске, Первомайском, при взрывах жилых домов в Москве, Буйнакске и Волгодонске, в других террористических актах.

(далее…)

«Быть здоровым – значит…»«Быть здоровым – значит…»

В рамках муниципальной программы муниципального образования Тбилисский район «Обеспечение безопасности населения» Ловлинская поселенческая библиотека совместно с МБОУ «СОШ №15» провели психологическую игру «Вредные привычки».

(далее…)

«Лето. Дети. Книга»«Лето. Дети. Книга»

Лето – это прекрасная, самая долгожданная пора для детей, которую любят все без исключения. Это время солнечных и теплых дней, а еще лето – это время читать! Уже не первый  год Ловлинская поселенческая библиотека – работает  по целевой программе «Лето. Дети. Книга».