Библионочь-2022

Ловлинская поселенческая библиотека приняла участие во Всероссийской акции «Библионочь-2022», которая в  России уже проходит  в одиннадцатый раз.

Атмосферу праздника создавали кубанские песни коллектива «Ловлинского КДЦ»  народной вокальной группы «Лейся песня», фольклорный хор «Казачья душа»,  оформлены красочные тематические выставки, выставки творческих  работ «Кубань – земля талантливых людей»:  МАУ ДО ЦЭВД «Тюз», учащиеся студии «Юные казачата» руководитель Савельева Н.В.,   учащиеся студии «Креатив» руководитель Шамсетдинова Н. С.; МБУ ДРО ЦДОД «Казачок» педагог – организатор Кравчук Г. В.; детский сад № 9 «Улыбка», а также работы членов кружка декоративно – прикладного творчества «Марья искусница» руководитель Шелихова Н.Н.; учащиеся МБОУ «СОШ №15»; читатели  библиотеки: Бобова А.А., Руднева Н.Б., Ястремская С.

С интересом гости праздника «совершили» ретро – путешествие в «Историю станицы Ловлинской». Просветительская акция «Библионочь-2022» прошла в теплой, дружеской атмосфере, подарив множество впечатлений, она оставила хороший творческий и позитивный настрой на будущее всем её участникам!