День: 26.06.2020

Гайдай Андрей, дошкольник. Читатель Ловлинской поселенческой библиотеки (ф.6).Гайдай Андрей, дошкольник. Читатель Ловлинской поселенческой библиотеки (ф.6).

В рамках месячника антинаркотической направленности и популяризации здорового образа жизни, приуроченного к Международному дню борьбы с наркоманией.

(далее…)

Пугач Екатерина, 6 класс. Читательница Ловлинской поселенческой библиотеки (ф.6).Пугач Екатерина, 6 класс. Читательница Ловлинской поселенческой библиотеки (ф.6).

(далее…)

Нискашова Маргарита, 4 класс. Читательница Ловлинской поселенческой библиотеки (ф.6).Нискашова Маргарита, 4 класс. Читательница Ловлинской поселенческой библиотеки (ф.6).

(далее…)

Гончарова Алена, 7 лет. Читательница Ловлинской поселенческой библиотеки (ф.6).Гончарова Алена, 7 лет. Читательница Ловлинской поселенческой библиотеки (ф.6).